Präsent für Ihre Marke

Entreprise
Accomplissement
Références
DE | EN | FR 
Contact
Team

Timon Suhner

IT/Marketing


+41 71 313 96 93

t.suhner@plumor.ch

Fabienne Angehrn

Chief Financial Officer


+41 71 313 96 91

f.angehrn@plumor.ch

Roland Bänziger

Chief Sales Officer


+41 71 313 96 96

r.baenziger@plumor.ch

Max Grunauer

Chairman of the Board


+41 71 313 96 05

m.grunauer@plumor.ch

Marcella Pastrolin

Accountant


+41 71 313 96 31

m.pastrolin@plumor.ch

Rosemarie Grunauer

Member of the Board


+41 71 313 96 15

r.grunauer@plumor.ch

Markus Suhner

Chief Executive Officer


+41 71 313 96 30

m.suhner@plumor.ch

Heidi Grieco

Project Manager


+41 71 313 96 47

h.grieco@plumor.ch

Gabriela Waldmeier

Project Manager


+41 71 313 96 16

g.waldmeier@plumor.ch

David Pfenniger

Key Account Manager


+41 71 313 96 97

d.pfenniger@plumor.ch

Céline Forrer

Project Manager


+41 71 313 96 90

c.forrer@plumor.ch

Onlineshop

Choissisez entre 9’999 produits.


À propos de nos produits
Entreprise

Innovation et qualité ont de la tradition chez nous.


Plus sur Plumor
Accomplissement

Nous vous accompagnons
dès le plan jusqu’à la production.

À propos de nos services
Références

Les entreprises
ont de la confiance en nous


Références intéressantes
Contact

Nous nous occupons de votre demande d’une façon professionnelle.

Coordonnées
 
 
Plumor AG
Achslenstrasse 15
9016 St. Gallen
sales@plumor.ch
Tel  +41 71 313 96 11
Fax +41 71 313 96 10
Impressum

Appelez-nous!

Du lundi aus jeudi
07:30-12:00 / 13:00-17:30 heures
vendredi
7:30-12:00 / 13:00-16:30 heures

+41 71 313 96 11
Pour le formulaire de contact
powered by skip5